Toyota Hilux AT35: "серъёзная прокачка" от Arctic Trucks


Японский модернизированный пикап Hilux 2020 пикап в начале этого года снова прошел существенную конструктивную доводку в исландской инжиниринговой компании Arctic Trucks.

Доработки Toyota Hilux AT35 Arctic Trucks коснулись главным образом ходовой части пикапа и кузовных элементов. Машина получила:


● Лифт-кит, добавивший по 9 и 3 градуса к углам въезда-съезда (доведя их до 38 и 29 градусов соответственно) и 65 мм к клиренсу, увеличив дорожный просвет до 375 мм (вероятно, замер производили по порогам или лонжеронам в пределах базы).

● Оптимизированные под 35-дюймовые колеса BFGoodrich KO2 All-Terrain арки и раму.

● Усиленную подвеску на амортизаторах Bilstein с измененным стабилизатором поперечной устойчивости и особыми пружинами на передней оси.

● Оригинальные главные передачи.

● Расширенную на 110 мм колею и соответствующие накладки на крылья.

● Адаптер в заднем бампере для размещения буксирного устройства или съемной лебедки.



Разработчики уверяют, Hilux AT35, помимо проходимости, серьезно прибавил и в плавности хода – особенно на всяких скверных покрытиях. При этом силовая установка осталась серийной. Вариант Arctic Trucks предлагают для пикапа в исполнении Invincible X Double Cab с 2,8-литровым турбодизелем (204 л.с.) и шестиступенчатым автоматом.


По традиции Arctic Trucks согласовывает все изменения конструкции с производителем, поэтому на Hilux AT35 сохраняется заводская гарантия, а техническое обслуживание можно проводить на обычных сервисных станциях Toyota.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!