Ford представил Tremor - самый внедорожный Ranger


"Форд" анонсировал самую внедорожную из всех заводских версий своего пикапа "Рейнджер", построенную по запросам клиентов, которым требовалось больше маневренности без ущерба для полезной нагрузки и тяговых возможностей, производство которого стартует в Мичигане в начале следующего года.



Главное в новинке - приподнятая подвеска с однотрубными амортизаторами Fox 2.0, перенастроенными пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости и 81-сантиметровые (32 дюйма) шины Continental General Grabber на новых 43-сантиметровых (17 дюймов) дисках.


Пикап оснащен стандартным 2,3-литровым турбомотором EcoBoost в сочетании с 10-ступенчатым автоматом и полным приводом с электронной блокировкой заднего дифференциала. По сравнению со стандартным Ranger SuperCrew 4x4 дорожный просвет увеличен на 0,8 дюйма – до 24,6 см. (9,7 дюйма). Угол въезда увеличился до 30,9 градуса (+2,2 градуса), угол съезда – до 25,5 градуса (+0,1 градуса), угол рампы – до 24,2 градуса (+2,7 градуса), ходы передней и задней подвесок – до 16,5 см. (6,5 дюйма) и 20,6 см. (8,1 дюйма) соответственно.


Ranger Tremor получил дополнительную защиту днища, систему Terrain Management с четырьмя ездовыми режимами и вышеупомянутым круиз-контролем для бездорожья, задние буксировочные проушины. На передней панели установлен дополнительный блок с шестью переключателями для управления лебедкой и другими аксессуарами. Наконец, пакет включает набор графики и особые сиденья с замшевыми вставками.



Ford Ranger Tremor будет доступен с комплектациями XLT и Lariat по ориентировочной цене $34'290.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!