Toyota выпустила минивен Sienna Woodland для любителей активного отдыха


Новинка, в отличие от обычных Sienna, получила увеличенный клиренс, высокопрофильную колеса, безальтернативный полный привод, темную отделку салона и расширенный набор базового оборудования. Минивэн изменил генерацию год назад. Теперь североамериканский филиал бренда добавил в линейку кросс-версию Woodland.



Однообъемник получил дорожный просвет 17,7 см и высокопрофильные 18-дюймовые колеса Bridgestone, багажные поперечины на крыше и фаркоп. Toyota Sienna Woodland является полноприводным трехмоторным гибридом. 



Передние колеса приводят бензиновый атмосферник 2.5 (192 л.с., 239 Нм) и электродвигатель (182 л.с., 270 Нм), которые в сумме выдают 248 л.с. А на задней оси установлен отдельный электромотор с отдачей 54 л.с. и 121 Нм. Он подключается только при необходимости, при этом разработчики уверяют, что на задних колесах может быть до 80% общего крутящего момента гибридной системы.



Среди других особенностей версии Woodland - черный декор на кузове и особый цвет кузова "цемент" (также можно выбрать черный "металлик"). 



В салоне - раздельные "капитанские" кресла второго ряда (для базовой Сиенны это опция) и черная обивка. А на пикниках пригодятся аудиосистема JBL мощностью 1200 ватт и бытовая розетка на 1500 ватт.



Ключевым рынком для Woodland является Северная Америка. тоимость авто держится пока в секрете. Продажи транспортного средства начнутся осенью.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!