Ford Idumban построили по спецзаказу любителя дикой природы


Сегодня большинство кроссоверов и даже некоторые хорошо принятые внедорожники даже не предлагают выбор полного привода. Таким образом, поклонники бездорожья должны выбирать тщательно - но вы не ошибетесь с спортивной утилитой «кузов на раме», основанной на пикапе. Так обстоит дело с азиатско-тихоокеанским Ford Everest - или Endeavour, как его называют в Индии, - который затем претерпел полную трансформацию для выполнения исключительных приключенческих обязанностей.


Эта конкретная сборка была детищем экипировщика ZealCreations Official, с упором на добавленные возможности вне радиосвязи. Это означает, что «Идумбан» выглядит готовым к любым испытаниям - от небольшого цунами до нескольких дней посреди дикой местности, где ничего, кроме того, что находится внутри ствола.



Модификации этого уникального приключенческого монстра включают новые 8-дюймовые расширители крыльев, капот из углеродного волокна с подписью Akana Carbon Wizard, дополнительные фары для отбрасывания темноты, кастомные защитные пластины днища, 20-дюймовые легкосплавные диски Fuel Ambush и ползучий 12 ступенчато регулируемая азотная подвеска, среди прочего. Последний помогает Idumban достичь 7-дюймового подъема, что делает обвес Raptor X еще более заметным издалека.  



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!