BMW представил сразу три лимитированных серии внедорожников


Немецкий автомобильный концерн BMW представил сразу три спецверсии внедорожников ограниченного тиража 350 единиц, производство которых по предварительным данным должно начаться в сентябре этого года - BMW X5 и Х6 Black Vermillion Edition, а также Х7 Limited Edition в цвете Frozen Black. Тираж моделей ограничен и предзаказ пока открыт только в США, где никаких вариантов кроме Х5 не будет. В Европе внедорожники можно будет заказать начиная с августа. Для их оформления немецкий автопроизводитель выбрал смелую чёрно-красную гамму, которая впервые появилась на впечатляющем X5 xDrive40i.



Глянцевая чёрная решётка радиатора Shadowline, с красными вертикальными полосами, создаёт отчётливый контраст с матовой чёрной краской BMW Individual. Присмотревшись повнимательнее, вы заметите затемнённые адаптивные светодиодные фары M Shadowline – уникальную стилистическую черту, отсутствующую на xDrive40i.



BMW также добавила пакет M Sport, состоящий из более агрессивных передних и задних бамперов и внешней отделке Shadowline M. За красивыми 22-дюймовыми легкосплавными дисками, окрашенными в эксклюзивный матовый серый, вы найдёте красные спортивные тормозные суппорта, а сзади – выхлопную систему M Sport, чтобы обеспечить тотальное визуальное превосходство.


Салон тоже наполнен доработками и особенностями. Например, чёрная кожа с красной окантовкой и контрастной строчкой для передних и задних сидений и логотип версии Black Vermillion на крышке подстаканника.



Отделка из углеродного волокна окружает шайбу iDrive, ручку переключения передач и кнопку start/stop, чего нет на обычном xDrive40i. Как и кожаной приборной панели. В списке стандартных функций звуковая система Harman/Kardon, подогрев рулевого колеса, элементы управления из стекла, напоминающего хрусталь, а также парковочный помощник.



Под капотом 3.0-литровый шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 335 л. с., в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. 


В Германии стоимость X5 Black Vermilion будет начинаться с 93'200 евро, X6 Black Vermilion – со 100'700 евро, а лимитированная серия X7 в Frozen Black metallic, у которой даже нет конкретного названия, обойдётся минимум в 108'700 евро.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!