Внедорожник Nissan X-Terra 2021 дебютировал на Ближнем Востоке


Nissan показал "совершенно новый" внедорожник X-Terra - серьезно модернизированный и переименованный для ближневосточного рынка снятый с производства еще пять лет назад Nissan Xterra на базе Navara.


От своего предшественника Nissan X-Terra отличается оформлением лицевой части в духе обновленного Patrol, багажной дверью, задними фонарями и более современным, "легковым" салоном в духе последних кроссоверов марки. 



Новинка получила семидюймовый дисплей на приборной панели, мультимедийные системы с тачскринами на восемь либо девять дюймов, откидной 11-дюймовый монитор для пассажиров второго и третьего ряда. Топовая комплектация Platinum сможет похвастаться хорошим набором систем безопасности и ассистентов вождения.



В X-Terra 2021 предусмотрен только один двигатель – 2,5-литровая бензиновая "четверка" на 165 л.с. и 241 Нм в сочетании с 7-ми ступенчатым автоматом. Самые простые версии будут моноприводными, более "сложные" версии будут иметь жестко подключаемый полный привод с блокировкой заднего дифференциала и понижающей передачей. 



Источник: Nissan

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!