Peugeot 5008 - обновленный семейный кроссовер 2020 года


Семейный кроссовер Peugeot 5008, который рассчитан на 7 пассажиров, претерпел глубокую модернизацию. Теперь он похож на представленный ранее Peugeot 3008.


Он получил безрамную решетку радиатора с трехмерным рисунком, новую светодиодную оптику, ДХО в стиле "клыков льва", модернизированные бамперы и 19-дюймовые колесные диски. Цветовая гамма кузова теперь включает следующие оттенки: Celebes Blue, Metallic Copper, Pearl White, Artense Grey, Platinum Grey, Perla Nera Black и Ultimate Red.



На панели появился 12,3-дюймовый экран, мультимедийная система с 10-дюймовым дисплеем и переключатели «клавиши пианино» для ключевых функций.


Производитель расширил перечень дополнительных ассистентов:


- система ночного видения,

- адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go,

- система распознавания дорожных знаков,

- ассистент удержания полосе и экстренного торможения.



Моторная гамма кроссовера включает две бензиновые и две дизельные версии, при этом гибридные агрегаты в линейке так и не появились, в отличие от Пежо 3008. Итак, новый кроссовер Peugeot будет предлагаться с бензиновыми 1,2-литровым трехцилиндровым (130 л.с.) и 1,6-литровым четырехцилинровым двигателями (180 л.с.), а также дизельными 1,5- (130 л.с.) и 2,0-литровым (180 л.с.) четырехцилиндровыми моторами.



Для обновленного Peugeot 5008 расширили ассортимент вариантов оббивки, теперь клиентам предлагается выбор из текстиля, кожи и алькантары. В качестве особого предложения выступает вариант из красной кожи Nappa со вставками из алькантары Mistral Black.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!