На Пекинском автосалоне Infiniti представит новый QX60 Monograph


Премьера концепта Infiniti QX60 Monograph состоится на Пекинском автосалоне, который откроется завтра, 26 сентября и продлится до 5 октября. Серийная модель нового поколения ожидается в следующем году.



Монография - это научная работа, посвященная одному вопросу или теме. Поэтому название нового концепта Infiniti QX60 Monograph точно описывает, чем он является: исследованием на тему дизайна и прообразом для следующего поколения большого кроссовера с тремя рядами сидений.



Японский люкс бренд не углубляется в детали, позволяя лишь бросить первый взгляд на основные черты дизайна будущего QX60. Да и этого достаточно, чтобы заметить немало метаморфоз. Дизайнеры, во главе с Альфонсо Альбайса отказались от волнистых форм с острыми гранями, использовав более чистые прямые линии с плавными изгибами. Высоко посаженная оптика, “мускулистые” боковины, спрятанные в кузов дверные ручки - так создатели концепта понимают японскую концепцию “Ма”, которая учит достигать максимального эффекта с помощью минимального количества средств для его достижения.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!