Мировая премьера модернизированного Jeep Compass 2022 в Гуанчжоу


На открывшемся 20 ноября китайском автосалоне в Гуанчжоу представили обновлённый кроссовер Jeep Compass, выпуск которого начнётся уже в этом году на совместном предприятии GAC FCA.



Кроссовер сохранил привычную внешность и остался вполне узнаваемым. Изменения экстерьера сводятся к появлению модернизированной решетки радиатора, переработанным фарам и новому бамперу с массивной черной вставкой. Что касается внедорожной версии Trailhawk, то она получила другой бампер, матовую вставку на капоте и буксировочные проушины.



Интерьер кроссовера изменился кардинально: в оснащение салона вошла 10,1-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 10,25-дюймовым экраном, новый руль и воздуховоды, иной переключатель коробки передач и видоизмененная консоль. Информационно-развлекательный комплекс UConnect 5 имеет беспроводную поддержку Android Auto и Apple CarPlay и обновляет программное обеспечение "по воздуху".



В варианте для местного рынка Jeep Compass 2022 сохранил 1,3-литровый турбомотор мощностью 173 л.с. - в переднеприводных версиях он сочетается с семиступенчатым роботом, а в полноприводных - с девятидиапазонным автоматом. Спецификации международной версии Compass должны раскрыть в ближайшем будущем.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!