General Motors представила городской электромобиль всего за $10'000

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10

Маленькие автомобили все больше пользуются спросом! Каждый производитель старается выпустить свою линейку городских авто. General Motors представила электромобиль всего за $10 000

Анонсирован преемник Baojun E300 EV - первого электромобиля, выпущенного в Китае в 2020 году SAIC-GM-Wuling (совместное предприятие SAIC Motor, General Motors и Liuzhou Wuling Motors Co) под названием Baojun KiWi EV.

SAIC-GM-Wuling опубликовало первые официальные изображения электромобиля Baojun KiWi EV, который заменит E300 и поступит в продажу в третьем квартале этого 2021 года. По сути, это тот же автомобиль, что был представлен в прошлом году, но под другим названием и с небольшими изменениями.

Новый Baojun KiWi EV имеет более яркий вид с контрастными цветовыми акцентами. То же самое и с интерьером, где авто сохраняет общий формат своего предшественника, но добавляет специальную тканевую отделку с трёхмерной текстурой в верхней части приборной панели. Салон выполнен из качественных материалов. Вверху на сидении можно заметить стильную вышитую надпись названия автомобиля. 

Автомобиль внутри достаточно вместительный, прекрасно помещаются 4 взрослых пассажира. Задние сидения складываются, образуя багажное пространство. Кроме того, для салона будет доступно больше цветовых комбинаций, а также кожаные сиденья с вышивкой и более удобная ручка открытия двери для пассажиров на задних сиденьях.

Габариты автомобиля составляют 2625 х 1647 х 1588 мм при колёсной базе 1750 мм. Салон рассчитан на двоих. Также компания представит четырёхместную версию, которая будет иметь кузов длиной 2984 мм при колёсной базе 2020 мм. Мощность электродвигателя составит 54 л.с. Максимальная скорость ограничена отметкой 100 км/ч. 

В Китае цена будет стартовать примерно от 10'000 долларов.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!